メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
TeslaWikiについて
免責事項
TeslaWiki
検索
差分
← 古い編集
モデル3
(ソースを閲覧)
2023年1月6日 (金) 21:07時点における版
165 バイト追加
、
2023年1月6日 (金) 21:07
→価格・仕様変更履歴
69行目:
69行目:
|-
|-
| 2022/06/17 || 5,964,000円 || 7,091,000円 || 7,939,000円
| 2022/06/17 || 5,964,000円 || 7,091,000円 || 7,939,000円
+
|-
+
| 2023/01/06 || 5,369,000円 || 6,389,000円 || 7,149,000円
|-
|-
|}
|}
248行目:
250行目:
*[https://www.tesla.com/ownersmanual/model3/ja_jp/ Model 3 Owner’s Manual - 公式]
*[https://www.tesla.com/ownersmanual/model3/ja_jp/ Model 3 Owner’s Manual - 公式]
*[https://www.tesla.com/jp/support カスタマーサポートおよび製品サポート - 公式]
*[https://www.tesla.com/jp/support カスタマーサポートおよび製品サポート - 公式]
+
*[https://service.tesla.com/docs/Public/diy/model3/ja_jp/index.html Model 3 Do It Yourself - 公式]
Teskas
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、nuke、
管理者
435
回編集